Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Про качество текста

Низкое качество текста: множественные ошибки разнопланового характера, несогласованные предложения, несоответствие заголовка и смысла самого текста, несоответствие описания и самого текста, бессмысленный текст или текст с данными, несоответствующими действительности. Из вышеперечисленного могу допустить в своей статье "несогласованные предложения", но мое мнение субьективно и может не соответствовать действительности. Исправю, к примеру, отправлю модераторам... А вдруг окажеться, что основные косяки в тексте остались? Ведь администрация не указала, почему конкретно мой текст "низкого качества"((( Как быть?

Написала: DELETED , 04.07.2011 в 13:53
Комментариев: 22
Комментарии
Еще 7 веток / 18 комментариев в темe

последний: 04.07.2011 в 11:06
DELETED
За  1  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2011 в 18:00
А я и не критиковала, просто спросила: как понять, где моя ошибка? Ведь я допускаю, что где-то накосячила, а вот где - не могу сама разобраться.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  04.07.2011 в 18:09  в ответ на #17
http://advego.ru/blog/read/shop/21678 тут почитайте

                
Белоусов (advego)
За  0  /  Против  0
Белоусов (advego)  написал  04.07.2011 в 19:35  в ответ на #17
Добрый день! Номер статьи хотя бы говорите. У Вас одна статья, она продана, жалоб от покупателя пока не поступало. Вы удалили отклоненный текст? Пишите, разберемся всегда.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  04.07.2011 в 21:04  в ответ на #19
Да, удалила, но могу вам ее показать. Только как?

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/368054/user/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%20(advego)/